пятница, 30 ноября 2012 г.

Дорогие друзья!
Многие знают, что готовится к выпуску первый номер школьной газеты. Юные журналисты активно пишут статьи, берут интервью, делают фотографии. Редакторы и оформители тоже не сидят без дела. Однако, есть небольшая проблема: газета пока безымянна. В связи с этим...
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Придумайте, подберите, вообразите, сочините название нашей школьной газеты. Того, кто предложит самое удачное название ожидает почет и уважение, а также ссылка на авторство в каждом номере газеты. Не забывайте, что газета школьная. 
В последний день осени 

Сегодня 30 ноября - последний день осени. Завтра наступит календарная зима. Когда одни временные этапы приходят на смену другим, люди часто подводят итоги, делают выводы. Какая она была, осень 2012 года? У каждого - своя. Наверняка, всем нам есть, что вспомнить об этой осени. 
Одна моя подруга вышла замуж , другая узнала, что станет мамой, мой брат нашел новую, лучшую работу... Таких колоссальных изменений за три осенних месяца в моей жизни не произошло, однако, и мне есть, чем поделиться. Этой осенью я впервые решила стать претендентом на участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара 2013". Еще я получила долгожданный загранпаспорт, отсутствие которого помешало летом осуществить неожиданно ставшую реальной мечту посетить самый романтичный город Париж. Владение им (загранпаспортом) дает возможность верить, что желания все таки исполнятся... А еще у меня прошел урок, который я очень долго не забуду. Урок литературы в 8"А" классе. На нем мы пытались понять загадочную душу Емельяна Пугачева. Спасибо вам, ребята, за такие теплые воспоминания!
Оглядываясь назад, я понимаю, что моя осень 2012 года была хороша.
А чем вы можете со мной поделиться?

воскресенье, 25 ноября 2012 г.



С Праздником, милые, любимые наши мамы! Желаю Вам женского счастья, восхищенных взглядов, прекрасных слов, будьте всегда красивыми и дарите всем свои нежные улыбки!
С Праздником, милые, любимые наши мамы! Желаю Вам женского счастья, восхищенных взглядов, прекрасных слов, будьте всегда красивыми и дарите всем свои нежные улыбки!